Подвесной потолок Грильято

Подвесной потолок Грильято

Благодаря современным дизайнерским решениям, желающим оформить нежилое помещение в стиле Хай-тек, предоставляется возможность использовать подвесной потолок Грильято. Данное решение представляет собой поверхность, состоящую из квадратных ячеек, образуемых из перекрещивающихся алюминиевых полос. Преимущества и минусы такой системы мы постараемся максимально осветить.

Решение для промышленных зон
Система подвесного потолка Грильято идеально подходит для обустройства помещений промышленной зоны. Любое небольшое предприятие, например, занимающееся производством металлопластиковых окон или швейная фабрика, могут установить такие потолки, навсегда решив для себя рад технических вопросов. В ходе ремонта смывается побелка с потолка, проводятся самые различные коммуникации, трубы для подачи сжатого воздуха, электрические провода, система вентиляции, пластиковые трубы системы отопления, далее устанавливается подвесной потолок. На необходимые ячейки монтируются осветительные приборы. В дальнейшем, вам не придется беспокоиться о побелке потолка, о его обновлении, в случае, если протечет вода этажом выше или появятся трещинки. Узкий рант не собирает пыль, в отличие от подвесных квадратов системы «Армстронга» или листов гипсокартона. Кроме того, помещение продолжает «дышать», чего не скажешь о закрашенной поверхности эмульсионной краской. Снижается влажность воздуха, и при этом внешний вид сохраняет первоначальную эстетическую составляющую на долгие годы.

Кому подойдет
Подобная система потолков хорошо подходит для установки в складских помещениях, так как является абсолютно противопожарной, а также позволяет просматривать состояние самой поверхности потолка. У вас никогда не появиться мышиное или крысиное гнездо под подвесным потолком, а солидный внешний вид, выгодно представит вас перед будущими арендаторами. Также потолок из пересекающихся алюминиевых полос хорошо смотрится в супермаркетах, магазинах одежды и залах ожидания. Возможно, он будет уместен в жилых помещениях с высокими потолками и большими окнами, обустроенных в стиле минимализма. Для обычных квартир и домов, все же вид несколько грубоват. Такой потолок создает некую легкость, однако, никак не уют. Нужно также учесть, что, как и при установке любых других, подвесных потолков, часть высоты будет занижена. Стоит отметить, что цвет потолка можно подобрать на свое усмотрение.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.